Как отменить незаконный исполнительный лист и избежать взыскания долга восточного банка?

• г. Киров

Что можно сделать как поступить правильно? Долг по восточному банку сумма 40000, а исполнит. Лист в 2017 г 2225/17/43035-ИП от 03.02.2017

2225/17/43035-СД Судебный приказ от 18.11.2016 № 2-24991/2016 Постановление о взыскании исполнительского сбора.

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 ПО ВАХИТОВСКОМУ СУДЕБНОМУ РАЙОНУ ГОРОДА КАЗАНИ Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 33363.42 руб.

Исполнительский сбор: 5106.13 руб. Юрьянское МОСП, как можно написать заявления об отмене? Исполнительный пришел в этом месяце и на работе стали взыскивать долг, но прошло уже столько времени и на руки я ни чего не получала о долге узнала только на работе что пришел испол. Лист. Возможно отменить его? Спасибо Вам большое! С Уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (4):

Возможно. Нужно подавать возражение на исполнение СП, подавать ходатайство о восстановлении срока.

Вы можете написать ходатайство об отмене судебного приказа и восстановлении срока обжалования, но для этого вам нужно получить этот судебный приказ, посмотреть адрес по которому он вам был направлен, если по адресу, который указан в приказе вы не проживали в тот момент, то в ходатайстве о восстановлении срока обжалования нужно это указать. Параллельно с этими нужно еще подать заявление о повороте исполнения решения суда.