Как составить заявление в суд на мужа о выплати кредита взятого в браке. Спасибо.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь ст. 131-132 ГПК РФ.

Добрый день. Никаких образцов как шаблонов нет, исковое заявление должно быть составленн с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть кред. Договор, свид. О браке или расторжении брака, документы на руках?