Необходимо сформулировать новый заголовок в соответствии с правилами журналистики, с учетом основной идеи статьи:\n\nНесоответствие номеров на лицевой и обратной сторонах водительского удостоверения - последствия и ответственность

• г. Уфа

На лицевой стороне водительского удостоверения номер водительского удостоверения не совпадает с номером на обратной стороне

Будет ли штраф и кто должен оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Штрафуют за отсутствие водительского удостоверения. У Вас оно есть. Если есть желание... Напишите заявление в ГИБДД на замену по факту наличия ошибки допущенной при выдаче документа. Приложите копии двух сторон.