Возможность выбора сто для кузовного ремонта после ДТП по каско при неудовлетворительном предложении страховой компании

• г. Ярославль

Могу ли я сам выбирать сто для кузовного ремонта после ДТП по каско если предлагаемая страховой компанией сто по каким-то причинам не устраивает (транспортная доступность удалённость качество работ)

Ответы на вопрос (1):

Артем, ремонтировать будете в той СТО с которой у СК заключен договор. Перечень СТО могут выдать в СК.