Как подать претензию при получении судебного приказа по неоплате кредита на неправильный адрес?

• г. Самара

Пришел судебный приказ от судьи по неоплате кредита, но на другой адрес где не проживает должник. Срок вступления в силу 27 июля 2020 года. Хотя в приказе адрес проживания стоит правильный. Как подать претензию или что то там правильно?

Ответы на вопрос (6):

Нужно подать заявление на отмену приказа с ходатайством о восстановлении срока (ст. 129, 112 ГПК РФ).