Если я сотрудник уволилась по собственному желанию и делают инвентаризацию товара без меня, я должна оплатить?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Инна, все будет зависеть от того, подписывали ли вы договор о материальной ответственности. Уточните вопрос.

Не соглашайтесь с недостачей и не признавайте свою вину, путь работодатель доказывает причастность Вас к ней в судебном порядке.