Придется на маму оформлять или достаточно обычной доверенности на право оформить документы и квартиру в мою собственность?

• г. Москва

Как лучше поступить в этой ситуаци-оформить ген. доверенность на меня но тогда продать себе я не смогу? Придется на маму оформлять или достаточно обычной доверенности на право оформить документы и квартиру в мою собственность?

Ответы на вопрос (1):

В какой ситуации?