Можно ли выписаться из жилья, не имея другую прописку. Человеку старше 18 леь.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Казалось, бы никого нельзя просто выгнать на улицу. Но нет, можно. При наличии судебного решения. Если человек не имеет законных прав на квартиру, то суд с легкостью вынесет решение о прекращении права на жилье и выселении.

Для дополнительной консультации пишите в whatsapp: 89670334150