Пенсионер ж.д. ищет способ оформить квоту на операцию сыну по замене тазобедренного сустава

• г. Омск

Я пенсионер ж.д.,такая ситуация что моему сыну 36 лет ему срочно нужна операция по замене тазобедренного сустава, в нашей ж.д больнице такие операции делают, но для города она стоит сто пятьдесят тысяч рублей, а мне негде взять такую сумму. Могу я оформить квоту на себя, чтобы спасти сына.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вы можете обратиться в свой профсоюз с заявлением об оказании помощи, а так же к Руководству отделения дороги.