Можно ли устроиться дефектологом после окончания университета прошло 3 года.

• г. Кемерово

Можно ли устроиться дефектологом после окончания университета прошло 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно.

Спросить
Пожаловаться

Единым квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и служащих, разделом "Квалификационные характеристики должностей работников образования" по должности "учитель-дефектолог" установлены следующие требования к квалификации:

- высшее профессиональное образование в области дефектологии без предъявления требований к стажу работы.

Если направление образования соответствует - отказать приеме на работу оп этому основанию не смогут.

Спросить
Пожаловаться

Я закончила университет в 2010 году и в этом же году сразу после окончания родила ребенка. Сейчас стою в центре занятости и мне говорят т.к. прошло уже 3 года по окончанию университета, мы можем предложить вам любую работу. А я хочу устроится по специальности (Юриспруденция). Так ли это и на какую статью ТК РФ нужно ссылаться. До этого по специальности не работала.

Мне сейчас 22 года, прошла обучение в мед колледже, сейчас учусь в университете, и уже 5 лет работаю медсестрой. Вопрос: могу ли я устроиться на другое место работы по программе земский фельдшер, а через 3 года, после окончания университета устроиться врачом по программе земский врач в эту же больницу?

Я бросила университет на 5 курсе в 2006 году могу ли я сейчас в 2021 году в этом университете взять справку об окончании 4 лет университета?

Я гражданин иностранного государства учусь на 5 курсе в университете мвд рф после окончания обучения хочу устроиться на работу в университет как мне быть? Заранее спасибо.

После 11 класса поступил в спортпед колледж, после окончания через 2.5 года зачислен в университет, колледж при этом университете. По окончании университета через 2.5 года выдан диплм гос. образца с указанием срока обучения 5 лет. Из 57 предметов в дипломе о высшем образовании 39 перезачтено с колледжа. Профиль один. Диплом колледжа тоже есть. При расчете пенсии в МВД НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТ УЧЕБУ В КОЛЛЕДЖЕ. Разделяют срок обучения. Минус год из выслуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родила в феврале 2018 года. В это время училась в университете на очной форме, на бюджете, на учителя. Сразу после окончания университета пришлось остаться в декрете. Закончила университет я в июле 2018 года. Поступила на работу в этом году 29 августа 2019 года в МАОУ СОШ 154 г Челябинска. Университет закончила с красным дипломом. Полагаются ли мне подъёмные как молодому специалисту?

Мне для подачи документов в итальянский университет необходимо предоставить справку о наличии или отсутствии доходов за прошлый год, в прошлом году, в июне, я закончила университет в России, в центр занятости не обращалась, после окончания университета не работала, где мне взять такую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение