Требования при подаче заявления на обучение ребенка по адаптированной образовательной программе

• г. Мурманск

В п.24 указано, что в заявлении о приеме на обучение родителем (законным представителем) ребенка или поступающим, реализующим право, предусмотренное пунктом 1 части 1 статьи 34 Федерального закона 26, указываются следующие сведения: ... согласие родителя (ей) (законного (ых) представителя (ей) ребенка на обучение ребенка по адаптированной образовательной программе (в случае необходимости обучения ребенка по адаптированной образовательной программе) ...

Означает ли это что под согласием должны стоять обе подписи родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, исходя из буквального толкования нормы достаточно одной подписи.