Как дать доверенность на ребенка для пересечения границы, если вы находитесь в РФ, а жена в Украине?

• г. Владивосток

Я гражданин Украины нахожусь РФ.жена находиться в Украине, могу ли дать доверенность на ребенка для пересечения границы без их присутствия и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформите доверенность у нотариуса и направьте почтой.