Обязан ли ЖКХ устанавливать ограждения палисадников перед подъездом? И за чей счёт это делается?

• г. Москва

Обязан ли ЖКХ устанавливать ограждения палисадников перед подъездом? И за чей счёт это делается?

Ответы на вопрос (1):

Обязан сделать ограждение территории имуещства принадлежащего многоквартирному дому, делать он это долен за счет общих взносов жильцов.