Как справиться с новым учителем, постоянно жалующимся на поведение ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Можно узнать, у нас поменялся учитель и она со дня в день звонит нам днем и ночью с жалобами на поведение, ребёнок учился 5 лет хорошо и поведение всегда было хорошое. Как быть в этом случае? Она постоянно нас вызывает в школу и её не волнует что мы работаем. Постоянно просит его извенятся, а если он этого не делает она сразу звонит нам с притензией.

Ответы на вопрос (1):

Вы взрослые люди и должны понимать, что ребенок растет и характер меняется. Необходимо встретиться вам, вашему сыну и учителю. Можете доложить о ситуации директору школы.