Возможно ли пересчитать зарплату за 3 года работы в магазине?

• г. Екатеринбург

Проработала 3 года в магазине, при увольнении думаю что мне не правильно насчитали остатки. Возможно ли пересчитать з.п за 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Возможно оспорить размер начисленной заработной платы в судебном порядке (ст. 391, 392 ТК РФ).

Ст. 392 ТК РФ. За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.