Как получить возврат денежных средств за протезирование зубов, если вы неработающий пенсионер - порядок и права

• г. Магадан

Я неработающий пенсионер, какой порядок получения возврата денежных средств за протезирование зубов? И вообще имею ли я на это право и куда мне обращаться? Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не существует никакого возврата денег, за протезирование зубов.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.