Как из Израиля перевести деньги в Симферополь? Какой банк принимает и каким переводом?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Галина! Самое простое перевести денежным переводом Contact или Юнистрим, но сделать это можно через банк Морской или Генбанк. РНКБ переводы не поддерживает. В банке РНКБ можно получить деньги на открытый в нем счет, но это совсем непросто сделать из Израиля, к тому же Крым в составе РФ Израилем не признается.