Управляющая компания повысила тарифы в два раза без объяснений - что делать?

• г. Мурманск

Управляющая компания подняла тариф за содержание и ремонт в два раза. Если в прошлом месяце было 1175 руб., то в этом пришла квитанция на 2298 р. Объяснений никаких не дают, ездила, всё закрыто. Лицевой счёт немного изменили. Сказали написать заявление о не согласии на имя директора, но толку думаю никакого не будет. Платить в два раза больше ни за что, или жалобу написать?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете пока не оплачивать квитанцию, напишите заявление о разъяснении платежа с просьбой сделать перерасчет. Либо вам не засчитали предыдущий платеж, либо сделали перерасчет ОДН.