Работодатель вымогал деньги при свидетелях - жертва готовится подать в суд с поддержкой свидетелей

• г. Барнаул

Работодатель вымогал деньги при свидетелях за невыполненную работу и упущенную выгоду, с его слов. Требовал положить к нему на стол #нную сумму денег при свидетелях. Далее уволился с работы. Свидетели так же все уволились. Прошло 7 месяцев со дня увольнения. Могу ли я обратиться в суд. Свидетели подтвердят факт вымогательства.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что значит ВЫМОГАЛ, если вы не выполнили работу. Вы долго думали?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ваши свидетели испарились уже и им на вас... Вы опоздали по времени и по действиям. Работайте в другом месте.