Как оформить прописку после покупки жилья за материнский капитал в ситуации, когда вы уже прописаны у родителей?

• г. Владимир

Купили с женой жилье за мат капиталл и еще добавили наличкой как быть с пропиской если я прописан у родителей в квартире что я поимею что потеряю что лучше сделать.

Ответы на вопрос (2):

На ваши права собственника прописка или ее отсутствие никак не влияет.

Регистрация по месту жительства и право собственности различные вещи, можете быть зарегистрированным где угодно.