Как пережить без пенсии - мой опыт подрыва документов и борьбы за выживание.

• г. Саратов

Я подорвал документы на пенсию 6 ноября мне будет 61 год стажа у меня нехватает баллов тоже документы вернули сказали пойдёте в 70 лет что мне делать у меня никого нету как жить наработу неберут пенсию недают а как жить и на что подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да как раньше жили и обходились без работы и без зарплаты, так и дальше живите. О пенсии думают смолоду, а не в старости.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.