Как снять арест с квартиры после решения суда в пользу одного из бывших супругов?

• г. Краснодар

После развода Суд присудил Квартиру мне. Но когда Я пошла переоформлять квартиру на себя росреестр отказал мне потому что на квартиру наложен арест, из-за долгов мужа. Один арест был наложен до вынесения решения суда, где по решению суда собственником теперь являюсь я, а второе арест был наложен уже после того как по решению суда стала собственником я. Как снять арест на Квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии обеспечительных мер в отношении, принадлежащего Вам недвижимого имущества.