Выиграли арбитражный суд но не можем получить денежные средства. Как быть дальше? На кого подавать в суд на судебных пристовов.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Если у вашего Должника (организации) нет имущества и денег, то никто вам ничего не возместит. И приставы в данном случае совершенно не причем.

Ознакомьтесь для начала с материалами производства.

Напишите заявление о привлечении директора к уголовной ответственности за неисполнение решения суда.