Суд принял решение в пользу истца со снятой доверенностью - законно ли это?

• г. Москва

Представитель истца подал жалобу в кассационный суд России с отозванной у него доверенностью. Суд не смотря на это принял решение не в пользу ответчика. Является ли это законным?

Ответы на вопрос (1):

Если суды двух инстанций уже выносили решение и определение и не в пользу Ответчика, то основанием в изменении судебного решения в пользу Ответчика только отсутствие полномочий ну никак не будет. Если в момент подачи доверенность не была отозвана и представитель имел право на подачу, то даже если после доверенность отозвали, то жалоба подлежит рассмотрению, если сам Истец ее не отзывал.