Я живу в Адлерском районе города Сочи, хочу открыть пивной бар в подвальном помещении 5 этажного жилого дома.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Георгий.

Очень трудный вопрос для Вас. Вам нужно собрать будет подписи всех собственников дома на открытие пивного бара. Получить разные разрешения от администрации, от санэпидстанции, от МЧС и так далее. Когда получите все согласования тогда может бы получится открыть бар. Удачи.