«Выделение материала по ст.11.1 КоАП РФ - было ли оправдано действие линейного отдела в данном случае?»

• г. Киров

Правильно ли в этом случае сотрудники линейного отдела выделили материал по ст. 11.1 КоАП РФ? 10 августа ходила по путям фотографировала надписи на знаках железной дороги, мне пришел отказной материал, так же там выделили по 11.1 не не указали по какой части, я предполагаю, что в отношении меня так как ходила вблизи путей и даже по путям. Но точно не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Часть, пункт скорее всего укажут в постановлении по делу об административном правонарушении. В процессуальных документах могут содержаться технические ошибки, как в данном случае, которые не являются ошибкой описания факта административного правонарушения и существенно не влияют на Ваше процессуальное положение.