Как уволиться из работы в COVID без отработки двух недель и получить выплату

• г. Нижний Новгород

Устроилась в COVID без подписания трудового договора, все документы сданы, в том числе и трудовая, это моя первая работа. Отработала 2 дня, поняла, что не выдерживаю нагрузки. Можно ли мне уволиться без отработки 2 недель и получить соответствующую президентскую выплату за работу в COVIDе.

Ответы на вопрос (1):

По написанному - неизвестно, если был испытательный срок - тогда требуется предупреждение за три дня до увольнения, в других случаях - по согласованию с работодателем, если он согласен отпустить ранее двух недель отработки. Если по Вашей должности такая выплата полагалась - будет выплачена, согласно установленному порядку и условиям для этой выплаты.