Ограничения на количество условных сроков - какой может быть максимальный?

• г. Иркутск

Если у меня уже есть условный срок, мне дабавили ещё один, то есть ли ограничение в количестве времени? Иными словами какой максимальный условный срок могут дать?

Ответы на вопрос (1):

Кристина!

Поскольку у Вас вопрос достаточно абстрактный, то ответ можно дать только такой.

Максимальный срок наказания в силу ст.70. Назначение наказания по совокупности приговоров УК РФ

1. При назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда. 4. Окончательное наказание по совокупности приговоров должно быть больше как наказания, назначенного за вновь совершенное преступление, так и неотбытой части наказания по предыдущему приговору суда.

А почему Вы решили, что у Вас будет еще один условный срок?

Так как Вы не выполнили правила условного наказания и нарушили испытательный срок, то наказание за другое преступление может быть в виде реального срока.