Как справиться с тяжелым нахождением в школе, не связанным со сложностями в учебе - советы для учеников 10 класса.

• г. Махачкала

Что делать если ты понял в 10 класс, но находится здесь тебе тяжело, как-будто на тебя давит всё ,стены, потолок, люди (это не из-за того что сложно учиться, с этим всё хорошо). Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что стены, потолок и людей не убрать, а значит вам нужно либо подстраиваться под эти стены, потолок и людей, либо обратиться к врачу за помощью.