Не получила аванс за отработанный период - вопросы к работодателю

• г. Благовещенск

Я брала компенсацию за не отгуленный отпуск с 1 по 18 октября... и т.е. я работаю, положен ди мне аванс? Авнс у нас выплачивается до 15 числа. Мне его не было?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, в отпуске вы не были - получили компенсацию. И продолжали работать. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.