Скоро суд будет у мужа у него до этого суд был за побои и не оплатил штраф сейчас опять за побои мелкие что ему грозит.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Если по 6.1.1 КоАП РФ, то могут дать административный арест или обязательные работы. Также лицо в отношении которого он нанес побои повторно может обратиться в мировой суд с заявлением частного обвинения по ст.116.1 УК РФ.

Ответственность по ст. 6.1.1 ук РФ.