Выпускник ВУЗа остался без подъёмных после года работы в д/с - что делать?

• г. Тула

Год проработала в д/с по специальности, после выпуска из ВУЗа. Документы на подъёмные были с организацией заключены, но по истечению 30 дней никаких средств не поступило, время идёт,а подъёмных нет, куда обращаться кроме организации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите в Прокуратуру и в Приемную Президента РФ. Такие жалобы можно подать онлайн на сайтах этих ведомств. Ответ придет на электронную почту, а также в письменном виде в течение 30 дней. https://yuristfinans.ru