Нужно ли потверждение казахстанского диплома мед. сестры, в РФ,стаж работы в России по диплому более 20 лет.

• г. Красноярск

Нужно ли потверждение казахстанского диплома мед. сестры, в РФ,стаж работы в России по диплому более 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно, между Правительством Республики Казахстан и Правительством Российской Федерации еще в 1998 оду заключено Соглашение о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, ученых степенях и ученых званиях.