Нужно ли выписывать новый отпускной билет, если отозвали из отпуска всвязи с производственной необходимостью?

• г. Краснодар

Нужно ли выписывать новый отпускной билет, если отозвали из отпуска всвязи с производственной необходимостью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Работник пишет заявление о предоставлении дней отпуска оставшихся и просто отгуливает дни оставшиеся. Выписать отпускной без надобности, в силу получения работнмком (военнослужащим) всех причитающихся выплат.