На что обратить внимание при смене работы в сфере образования - опыт заведующей МДОУ, переход на должность учителя, ответственность за не погашенные документы в АИС Меркурий.

• г. Саратов

Я работала заведующей МДОУ уволилась. Устроилась учителем начальных классов но в доу проходила проверка Ростехнадзором после моего увольнения и выписали протокол за не погашенные документы в АИС Меркурий могут ли штраф выписать на меня т.к. управление образование одно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если по документам вы на проверяющий период были ответственным лицом, - да, могут.

Могут, если вы согласно вашим обязанностям отвечали за это. Но здесь нужно смотреть сроки давности привлечения к адм. ответственности.

И вопрос на кого составили протокол. Если не на вас, то не переживайте.