Куда и как осуществляеться выплата алиментов, если меня признают генетическим отцом ребёнка, которого я никогда не видел?

• г. Санкт-Петербург

Как осуществляеться выплата алиментов?

На сберкнижку? На карточку? Почтовым переводом? Чёрным налом под её расписку о получении?

Ответы на вопрос (2):

возможен любой способ оплаты. Главное чтобы было указано целевое назначение денег.

Здравствуйте, способ не важен, главное, чтобы в документах было отражено, что это алименты.