Оформление договора и акта о выполненных работах на монтаж системы автоматического полива

• г. Уфа

Я у себя на участке сделала автополив собственно ручно. На участок пришли знакомые люди моей матери. И попросили чтобы я и у них на участке сделала автополив. Бесплатно делать я не хочу. Сделала эскизный проект и договорилась что оборудование я закажу и возьму у них деньги на оплату (какой документ для этого нужно составить?) тоесть товар и доставку платят они сами я за это деньги в карман не кладу. Просто хочется оформить договор правильно на монтаж системы автоматического полива и чтобы с каждой стороны был подписан акт о выполненных работах. Можете мне помочь с примером договора и акта о выполненных работах? Спасибо. С уважением, Альбина.

Ответы на вопрос (1):

Просто заключаете договор оказания услуг, если Вам нужен сам договор можете обратится к нам мы находимся в г.Уфа