Как можно сдать очки с диоптриями, если я их приобретала только на 2 недели до операции Сегодня 14 день после покупки.

• г. Казань

Как можно сдать очки с диоптриями, если я их приобретала только на 2 недели до операции

Сегодня 14 день после покупки.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не сдадите, у вас их просто никто не примет, так как они изготовлены по индивидуальному заказу.

Подробнее ➤

Как бы сдать очки сложный процесс. Но думаю возможный, так как сейчас оптики продают готовые очки с диоптриями. И многие покупают уже готовые очки.