Как вернуть деньги за услуги аварийных комиссаров при отказе второго участника ДТП?

• г. Иркутск

Было оформлено ДТП через аварийных комиссаров, меня признали потерпевшей стороной, как вернуть деньги за услуги аварийных комиссаров, оплачивал только я, второй участник отказался.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы должны направить в адрес виновника претензию, в случае отрицательного ответа или не получения ответа можете обратиться в суд.