Устроилась товароведом, испытательный срок 3 месяца, не мое хочу уволиться, нужно ли отрабатывать?

• г. Москва

Устроилась товароведом, испытательный срок 3 месяца, не мое хочу уволиться, нужно ли отрабатывать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы вправе расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

ТК РФ Статья 71. Результат испытания при приеме на работу

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

Здравствуйте.

Если увольняетесь а период испытательного срока, то предупредить работодателя о своем увольнении Вы должны за три дня.