Глава сельского поселения избран на второй срок - вопросы отметки о полномочиях в трудовой книжке.

• г. Верхняя Хава

Глава сельского поселения избран на второй срок на муниципальных выборах. Как правильно сделать запись в трудовой книжке о завершении срока полномочий и о вступлении в должность вновь? Одной датой или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, двумя смежными датами в соответствии с НПА.