Процесс записи о прекращении полномочий главы сельского поселения в трудовой книжке при избрании нового руководителя

• г. Грозный

Как и кто делает запись в трудовой книжке главе сельского поселения, когда полномочия главы прекращены в связи с избранием на должность вновь избранного лица местного самоуправления?

Ответы на вопрос (1):

Кадровик администрации эту запись и делает как и отношении иных сотрудников. Удачи Вам и всего всего всего всего самого наилучшего.