Какую запись сделать в трудовой книжке главы поселения если он выбран на второй срок главой сельского поселения.

• г. Волгоград

Какую запись сделать в трудовой книжке главы поселения если он выбран на второй срок главой сельского поселения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Интересный вопрос, я бы порекомендовал обратиться к управляющему делами администрации района, чтобы не выдумывать лишнего.