Прекращено взыскание по кредитным платежам - подробности от Sberbank о решении по карте MasterCard0600 Павла Юрьевича

• г. Москва

ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ, 21.10.20 по карте MasterCard0600 прекращено взыскание по судебному приказу №2-603/2020 от 21.10.20. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Информация у взыскателя: ИСАЕВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ. Подробнее https://sberbank.ru/v/r/?p=TLi5y Сбербанк что это означает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел! Это означает, что исполнительное производство прекращено по взысканию с вас задолженности.