На мой участок забрались бездомные псы и придушили уток (есть запись камер видеонаблюдения). Каковы шансы возместить ущерб?

• г. Москва

На мой участок забрались бездомные псы и придушили уток (есть запись камер видеонаблюдения). Каковы шансы возместить ущерб?

Ответы на вопрос (4):

А с кого вы собрались его возмещать?

С тех. кто обязан организовать отлов бродячих животных?

С администрации района или же с снт на территории которого проживают вышеупомянутые собаки и жители которого из подкармливают.

Ответчик администрация района. Оценку ущерба сделайте еще.