Могу я как то доказать что он продал квартиру что бы я купила дом?

• г. Новотроицк

Дом был куплен в браке, но для этого я продала квартиру которая принадлежала папе. Дело в том что папа не является мне родным и не удочерял меня. Могу я как то доказать что он продал квартиру что бы я купила дом?

Ответы на вопрос (1):

если папа жив оформите договор займа, что он вам занял деньги на приобретение дома, тогда будет повод оспаривать, что дом совместно нажитое имущество