Возможно ли заключить это соглашение по почте, т.е могу лия ему выслать его с моей подписью?

• г. Красноармейск

Мне необходимо заключить соглашение с адвокатом, что б он занимался делом моего мужа в Москве, но я нахожусь в другом городе. Возможно ли заключить это соглашение по почте, т.е могу лия ему выслать его с моей подписью?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете выслать ему подписанные два экземпляра соглашения для того, чтобы он подписал. но лучше это делать очно, тем более от Саратова до Москвы ночь езды на поезде.

конечно можно, главное - найдите адвоката.