Беременная мама-опекун - какие выплаты и декретные положены?

• г. Москва

Я беременна третьим ребёнком, в данный момент не работаю. Уже 4 года сижу дома по уходу за ребёнком инвалидом. Положены ли мне какие-то выплаты и декретные.

Ответы на вопрос (1):

Конечно положены. Обратитесь в ближайшее отделение соцзащиты, они скажут в каком размере будут выплаты и какие документы необходимо принести.