Как исправить ошибку и убрать неправомерную задолженность с госуслуг на свой СНИЛС?

• г. Москва

На госуслугах задолженность назначена по моему снилсу. Но судебное решение вынесена на моего полного однофамильца с такой же датой рождения. Как убрать этот долг с моего снилс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Напишите заявление в Службу судебных приставов, описав обстоятельства. А лучше жалобы на действия судебного пристава-исполнителя старшему приставу.