Дочь поступила на заочное обучение, но факультет был закрыт - как вернуть деньги за услуги, не оказанные?

• г. Уфа

Дочь поступила в академию заочно на факультет Экономика. Оплатила первый семестр. Договор не подписывала. На 4 день установочной сессии объявили, что курса Экономики не будет, желающие пишут заявление на другой факультет. Дочери не нужен другой факультет и она написала заявление на отчисление с возвратом денег. Но ей ответили, что ей оказали услуги. Как вернуть деньги. Какие услуги они оказали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует написать претензию в академию с требованием вернуть денежные средства. И после их ответа принимать дальнейшие решения.